По параметрам
Цена
-
Наличие

Интернет-портал PromPortal.su позволит вам купить таймеры из различных регионов по ценам производителей. Заказ товара не займет много времени! Необходимо выбрать нужный в каталоге, отправить его в корзину и оформить покупку или аренду.

У нас вы можете разместить объявление о продаже своих товаров. Это даст вам возможность получить новых клиентов! Нужно пройти регистрацию на портале и получить доступ в «Личный кабинет».

Товар находится в неверной категории?

Нажмите на ссылку и мы подберем для товара правильную категорию.

Цену уточняйте
T-12 – компактные программируемые таймеры для управления нагрузкой переменного тока. Особенности: Режим работы: 24ч/7дней Минимальный ин

Розеточный механический таймер TDM ТРМ-01 SQ1506-0001 обеспечивает автоматическое управление различными электроприборами в установленное время

Аналоговый недельный таймер с вертикальной шкалой , цикл коммутации 2 часа., запас хода часов = 100 часов, 1 НО контакт , 16А. 1 модуль.

Подробную информацию по этому товару Вы можете получить по телефону: +7 342 2125400 (Пермь)

Подробную информацию по этому товару Вы можете получить по телефону: +7 9656850411 (Чебоксары)

ООО «Электро XXI век АВС» поставляет электротехническую продукцию с 2000 года. Уже на протяжении 15 лет наша продукция пользуется спросо

Мы открыты для диалога с клиентами и с удовольствием дадим ответ на всевозможные вопросы, которые могут возникнуть в ходе приобретения обо

Часы настеные электронные Электроника 7-2 100СМ-4 предназначены для применения в помещениях для отображения показаний текущего времени на ци

Подробную информацию по этому товару Вы можете получить по телефону: +7 343 3612537 (Екатеринбург)

Позволяет устанавливать время полива в диапазоне от 0 до 120 минут. Для непрерывной подачи воды установите таймер в положение "manual on". Внешний

ТАЙМЕР УПРАВ. ЖАЛЮЗИ НЕД., ПОДКЛ. ДАТЧИКА, НАКЛАДНОЙ МОДУЛЬ, SYSTEM DESIGN, ЦВЕТ // MERTEN

Таймер лестничного освещения на DIN-рейку

Подробную информацию по этому товару Вы можете получить по телефону: +7 (499) 948-03-39 (Ивантеевка)

Таймер для полива QUATTRO ELEMENTI на 120 минут (646-171)

Подробную информацию по этому товару Вы можете получить по телефону: +7 (846) 312-19-54,972-79-64, 312-19-52 (Самара)

Подробную информацию по этому товару Вы можете получить по телефону: 89325423810 (Оренбург)

Квалификация: Гритмед имп,Ед: Шт,Количество: 1,Резерв: 1.1125369292536E-308

Характеристики Innovert IBD153U43B: Мощность – 15 кВт; Габариты (ВхШхГ) – 347х228х196 мм; Вес – 8,4 кг. В наличии. Отгрузка на следующий день после оплаты. До

Программируемые автоматические устройства предназначены для автоматического замыкания или размыкания до 4–х внешних цепей. Четыре режи

Материал: пластик Комплектация: электронный таймер с механическим управлением и шаровым клапаном с входным резьбовым соединением 1/2 и ада

Подробную информацию по этому товару Вы можете получить по телефону: +7 900 6245005 (Санкт-Петербург)

- Широкий диапазон напряжений питания: 24-240В~ 50/60 Гц / 24-240В / 12В- (опционально) - Различные режимы работы выхода (6 режимов) - Различные режимы пр

7KT5801 SIEMENS - Счетчик времени механический DC 10-27В. Артикул 7KT5801 Категория Счетчики времени и импульсов 7KT5 8

Рассчитана на 120 минут

Серия многодиапазонных таймеров с универсальным питанием Аналоговая установка времени Переключение диапазонов и режимов работы с помощь

Таймер предназначен для управления нагрузкой или коммутации рабочих процессов по заданным временным отсчетам. Ток потребления: 200 мА Нап

1 канал; однократная выдержка, задержка или цикл; пуск при подаче питания либо по нажатию кнопки; 3 диапазона - от 0,01 с до 99 час 59 мин; нагрузка

Таймер периодической откачки «ТПО-1» предназначен для управления работой электродвигателей штанговых глубинных насосов Функции Задер

Таймер электронный с часами реального времени двухканальный УМПТ(Р) для управления осветительными или другими устройствами (включением и

Календарный таймер УТ1 предназначен для автоматического включения и выключения исполнительных механизмов в заданный момент времени.

12-240B AC/DC совместима с реле с кол-вом контактов от 1 до 4 Схема подключения и функции реле времени Finder 86.00 U = Напряжение питания S = П

ОТС, лист до 3 мм.

ООО «Эксион», г. Новочеркасск, Ростовской области Имеем в наличии устройство управления энергопотреблением «Таймер» 2007г. выпуска. Завод

Андрей

Таймер лабораторный ТЛ-301. 99 минут 59 секунд, прямой и обратный посекундный отсчет. Прост в управлении, сигнал по истечении установленного вр